AddThis

АО «Международный центр приграничного сотрудничества «Хоргос»

АО «Международный центр приграничного сотрудничества «Хоргос» является компанией со стопроцентным участием государства, созданной в рамках реализации Соглашений между Правительством Республики Казахстан и Правительством Китайской Народной Республики в целях создания Международного центра приграничного сотрудничества «Хоргос» на казахстанско-китайской границе в Панфиловском районе Алматинской области.

Расписание движения пассажирского поезда №393Ц/394Ц Алма-Ата-1 – Алтынколь* (время астанинское)

 

Поезд №394Ц                                    

Алма-Ата-1 – Алтынколь  

Время отбытия: 23:45 

Время прибытия: 05:05             

Время в пути: 05 ч 20 мин

 

МАРШРУТ

 

название станции

 

прибытие

стоянка

отправление

Алма-Ата 2

-

-

22:53

Алма-Ата 1

23:15

00:30

23:45

Жетыген

00:25

00:15

00:40

Курозек

00:56

00:03

00:59

Жарсу

01:28

00:03

01:31

Жинишкесу

01:47

00:03

01:50

Шелек

02:11

00:20

02:31

Ортакудык

03:06

00:03

03:09

Таскарасу

03:46

00:03

03:49

Керимагаш

04:18

00:03

04:21

Кундызды

04:36

00:03

04:39

Алтынколь

05:05

-

-

 

 

Поезд №393Ц                                    

Алтынколь – Алма-Ата-1

Время отбытия: 19:57

Время прибытия: 01:22             

Время в пути: 05 ч 25 мин

 

МАРШРУТ

 

название станции

 

прибытие

стоянка

отправление

Алтынколь

-

-

19:57

Кундызды

20:20

00:03

20:23

Керимагаш

20:37

00:03

20:40

Таскарасу

21:09

00:03

21:12

Ортакудык

21:50

00:03

21:53

Шелек

22:27

00:20

22:47

Жинишкесу

23:08

00:03

23:11

Жарсу

23:28

00:03

23:31

Курозек

00:01

00:02

00:03

Жетыген

00:19

00:15

00:34

Медеу

 

00:05

01:13

Алма-Ата 1

01:22

00:30

01:52

Алма-Ата 2

02:14

-

-

 

 

*перевозка осуществляется АО "Пассажирские перевозки". Билеты можно приобрести в ж/д кассах, а также на сайтах www.rail-travel.kz или www.epay.railways.kz

Стоимость билетов: плацкарт – 1536 тенге, купе – 2351 тенге