AddThis

АО «Международный центр приграничного сотрудничества «Хоргос»

АО «Международный центр приграничного сотрудничества «Хоргос» является компанией со стопроцентным участием государства, созданной в рамках реализации Соглашений между Правительством Республики Казахстан и Правительством Китайской Народной Республики в целях создания Международного центра приграничного сотрудничества «Хоргос» на казахстанско-китайской границе в Панфиловском районе Алматинской области.

Расписание движения пассажирских поездов №393Ц/394Ц Алма-Ата-1 – Алтынколь*; №702Ц/701Ц Астана Нурлы Жол - Алтынколь (время астанинское)

Поезд №394Ц                                    

Алма-Ата-1 – Алтынколь  

Время отбытия: 23:45 

Время прибытия: 05:05             

Время в пути: 05 ч 20 мин

 

МАРШРУТ

 

название станции

 

прибытие

стоянка

отправление

Алма-Ата 2

-

-

22:53

Алма-Ата 1

23:15

00:30

23:45

Жетыген

00:25

00:15

00:40

Курозек

00:56

00:03

00:59

Жарсу

01:28

00:03

01:31

Жинишкесу

01:47

00:03

01:50

Шелек

02:11

00:20

02:31

Ортакудык

03:06

00:03

03:09

Таскарасу

03:46

00:03

03:49

Керимагаш

04:18

00:03

04:21

Кундызды

04:36

00:03

04:39

Алтынколь

05:05

-

-

 

 

Поезд №393Ц                                    

Алтынколь – Алма-Ата-1

Время отбытия: 22:00

Время прибытия: 04:17             

Время в пути: 06 ч 17 мин

 

МАРШРУТ

 

название станции

 

прибытие

стоянка

отправление

Алтынколь

-

-

22:00

Кундызды

22:23

00:03

22:26

Керимагаш

22:40

00:03

22:43

Таскарасу

23:12

00:03

23:15

Ортакудык

23:53

00:03

23:56

Шелек

00:30

00:15

00:45

Жинишкесу

01:06

00:03

01:09

Жарсу

01:26

00:11

01:37

Курозек

02:06

00:03

02:09

Жетыген

02:24

00:15

02:39

Медеу

 

00:03

03:16

Алма-Ата 1

03:25

00:30

03:55

Алма-Ата 2

04:17

-

-

*перевозка осуществляется АО "Пассажирские перевозки". Билеты можно приобрести в ж/д кассах, а также на сайтах www.rail-travel.kz или www.epay.railways.kz

Стоимость билетов: плацкарт – 1536 тенге, купе – 2351 тенге

 

Поезд №702                                  

Астана Нурлы Жол – Алтынколь  

Время отбытия: 18:47 

Время прибытия: 11:39             

Время в пути: 16 ч 52 мин

 МАРШРУТ

 

название станции

 

прибытие

стоянка

отправление

Астана Нурлы Жол

-

-

18:47

Караганды

21:14

00:10

21:24

Сарышаган

01:22

00:10

01:32

ПП 1502 км

-

00:05

04:21

Алма Ата 1

07:32

00:29

08:01

Алтынколь

11:39

-

-

 

 


 

Поезд №701                                

Алтынколь - Астана Нурлы Жол

Время отбытия: 15:10 

Время прибытия: 08:30             

Время в пути: 17 ч 20 мин

 МАРШРУТ

 

название станции

 

прибытие

стоянка

отправление

Алтынколь

-

-

15:10

Алма Ата 1

18:47

00:30

19:17

ПП 1502 км

 

00:07

22:57

Сарышаган

01:40

00:10

01:50

Караганды

05:53

00:10

06:03

Астана Нурлы Жол

08:30

-

-
*перевозка осуществляется АО "Пассажирские перевозки". Билеты можно приобрести в ж/д кассах, а также на сайтах www.rail-travel.kz или www.epay.railways.kz Стоимость билетов: купе – 11060 тенге, люкс - 19779 тенге